ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

Металлические шкафы

Шкафы для документации
Шкафы для одежды
Шкафы абонентские
Шкафы картотечные
Шкафы-сумочницы (локеры)
Взломостойкие сейфы
Огнеупорные сейфы
Наши услуги

Мы готовы помочь вам решить проблему подбора, доставки и установки широкого ассортимента металлической мебели – шкафов, сейфов, картотек, аксессуаров и проч. Наши специалисты проводят консультации по вопросам выбора металлических шкафов, наличия их на складе, сроков изготовления под заказ и доставки. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание нашей продукции.

Шкафы-сумочницы (локеры)

Многосекционные металлические шкафы-сумочницы или локеры используются в качестве камер в учреждениях, где ограничен внос посторонних вещей. Данное оборудование предназначено в первую очередь для размещения ручной клади посетителей магазинов, однако также вполне может использоваться в качестве более экономичной альтернативы одежным металлическим шкафам, если в помещении имеются ограничения по площади. В таком случае они устанавливаются в медицинских центрах, фитнес-лубах, бассейнах, спортзалах, образовательных и других учреждениях, где требуется смена одежды.

Каждая ячейка локера закрывается на отдельный замок ригельной или флажковой системы запирания. Как правило, дверцы сумочниц, вотличие от одежных шкафов не имеют вентиляционных отверстий, однако в некоторых случаях, когда учреждение желает осуществлять контроль за вещами, оставленными посетителями в гардеробных, под заказ поставляются локеры с дверцами из перфорированного металла или толстого прозрачного пластика.

Локеры изготавливаются из листа металла толщиной 0,8-1 мм. Существует два варианта конструкции шкафа-сумочницы – сварной и сборно-разборный. Первый отличается более низкой ценой и требует меньше трудозатрат при установке. Второй удобен при транспортировке и позволяет при необходимости расширять конструкцию и монтировать целые многосекционные шкафы. Детали сборно-разборных локеров соединяются между собой с помощью заклепок и заклепочного пистолета.

Skaf-Metal.ru © 2009